Жюри подвело итоги олимпиады «Сибирячок», которая прошла в 23 раз и собрала 212 участников со всех округов города Омска. Представляем результаты Олимпиады и поздравляем её победителей и участников! Приглашаем получить дипломы победителей с 11 мая в Центре «Эврика», ул. Химиков, д. 12, корп. 1, остановка — Театр-студия Л. Ермолаевой. Вопросы можно задать по телефону: +79069904345, методист Центра «Эврика» — Понугаева Светлана Александровна.
Напоминаем, что победители определялись в соответствии с пунктом 19 Положения о проведении олимпиады.
19. Победители олимпиады в количестве 10% от числа участников в каждом направлении определяются жюри среди участников, набравших более 72% от возможного количества баллов.
Задания городского этапа 2025-2026 учебный год.
Естествознание (максимальный балл — 50)
Филология (максимальный балл — 36)
