В поисках лета… Светлана Понугаева 27.05.2022 Без рубрики 27 мая в Центре «Эврика» состоялась квест-игра «В поисках лета» для наших «малышей». Вместе с родителями ребята путешествовали по Центру и искали потерянные лучики солнца. Вам также может понравиться Новости из Санкт-Петербурга 30.03.2023 Мы вместе! 08.11.2024 А вы любите летний лагерь? 18.06.2024